Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 20:11   #15
Шоу-мен
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: MSK
Сообщений: 442
Поблагодарили: 345
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мышелов
Компрессор у меня в новом пульте есть, компрессор из DBX'а соотв. мне без надобности, а деэссер и гейт ведущей, как выяснилось- не нужны, у неё с дикцией и умением обращаться с микрофоном всё хорошо,
Не ужели не слышите разницу работы компрессора в пульте и DBX-ого. Даже при грубой отстройки - ратио 2:1 ,тресхолд -10Дб, остальное в "авто" - ооочень заметна.
Гейт ведущей(ведущему) нужен - при правильной отстройки - в колонки не идет брязканье вилками, посторонние разговоры и разный ненужный шум от торжества.

Добавлено через 27 минут
мышелов,
По теме эксайтеров-энхансеров :
разница на ваших колонках будет только в деньгах! На всей бюджетной акустике психоакустические приборы выдадут то на что способна ваша акустика. Так, что разницу от Exciter SX 3040 или Aphex 204 exciter не услышите. Если ZX5 и выше - то здесь уже можно выбирать, как сказал maestro116(смотри выше). На моих бюджетных колонках разница между SVEN PE-200m (эксайтер-энхансер) за 90$ и Aphex 204 (за 360$ ) была такая , что жалко было бы потраченых денег.
И все же - после покупки пульта Мекки 1220, думал выбросить из тракта SVEN PE-200m - да не тут то было - пропал и обволакивающий низ и верх. Даже для сравнения ставил компрессор на мастер - не то!!!!!! Вот и использую до сих пор SVEN PE-200m

Последний раз редактировалось Show-muz; 26.08.2012 в 20:38 Причина: Добавлено сообщение
Show-muz вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация