Тема: dbx DriveRack PA-2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 21:39   #19
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor
Коля,у человека наверняка хармановский тракт
Саш, ну даже у хармана тракт может отличаться по классу.. Я почему спрашиваю.. Когда впервые взял процессор (как раз РА), то был в восторге.. по началу.. пока не сменил микшер и АС.. и вот уже даже на дине ср и ev tx услышал что гадит, зараза..
Для себя сделал вывод, что если тракт ниже среднего, то польза от прибора есть, если тракт не плохой, то и проц. под него так же нужен классом повыше. Ну вообщем аксиома слабого звена.. Короче хотелось бы понять НА ЧЕМ (каком тракте) человек доволен прибором.
Все, увидел тракт в подписи.. На мое ИМХО: для EON и Behringer QX1622USB - нормуль, а вот для PRX с пультом получше я б все же смотрел на уровень 260.
Цитата:
Сообщение от alexandergor
Я просто предположил,что в приборах одной серии не могут как-то сильно отличаться комплектующие
Поддержу.. Но может случайно манагеры не доглядели (как с Behringer V-verb PRO REV2496 к примеру.. Не без недостатков конечно, но вполне интересный приборчик был за свои деньги.. И свернули его производство быстро..)
Цитата:
Сообщение от Deejay CooL
Технологии давно шагнули вперед
Это да. Но фирма не будет составлять конкуренцию своему же прибору более высокой ценовой категории (я про 260)..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Nikich 777:
alexandergor (03.06.2015)
Дополнительная информация