Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 11:39   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 266
Поблагодарили: 407
Вес репутации: 0
Репутация: -38
По умолчанию

Добрый день! Приобрёл недавно данный плеер.В целом плеер хороший, но есть пожелания. Первое, это очень много надстроек в окне текст, хотелось бы максимум места под текст а все лишние надстройки для редактирования текста и им подобные скрывались и появлялись по вызову.Второе это формат текста по умолчанию, хотелось бы чтоб была возможность его устанавливать самому.Не редактирую каждый текстовой файл , а просто задать по умолчанию нужный формат и все тексты открывались бы в этом формате и соответственно цвет текста и цвет фона устанавливать нужный по умолчанию. Так как это делается в том же JetAudio. И третье , это для меня лично очень важно в работе, чтобы окна плеера текста и плей листа, были полностью не зависимы друг от друга. Чтобы их можно было двигать и трансформировать на экране по своему усмотрению.Просто, лично мне как поющему гитаристу удобно когда текст в левой стороне экрана , а не в правой.Поэтому Все окна хотелось бы настраивать под себя и чтобы это сохранялось по умолчанию.Всё это есть в плеере JetAudio, поэтому пока он остаётся у меня основным плеером для работы.А этот использую только когда надо транспонировать минусовку.Потому что в JetAudio транспозер, неудобно расположен и по качеству уступает. По звуку в данном плеере всё устраивает и очень достойно звучит. Очень понравился транспозер, хорошо работает. Если разработчики учтут мои пожелания, то наверно это будет самый крутой плеер именно для профессиональных музыкантов.
А так в общем спасибо.
Хочу дополнить, очень удобные счётчики и в реальном времени и с обратным отсчётом.Это очень удобно лично для меня.То что плеер открывает документы Word, это наверно хорошо , но лично у меня все тексты в формате Блонот. Уже давно перевёл все тексты в этот формат, сама программа более лёгкая и постая в редактировании и открывается на всех компьютерах в отличии от Word.
Ну и плохо ещё то, что на второй свой рабочий ноутбук не могу активировать этот плеер.Чтоб установить, нужно снова покупать. Было бы не плохо если бы можно было устанавливать хотя бы на два компьютера. Так как каждый уважающий себя музыкант имеет второй ноутбук или другой резервный носитель информации.
evgentii1962 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация