Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 10:37   #2279
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chergenych Посмотреть сообщение
Всё! Достал микшер своим шипением! Полгода пользуюсь, шипел с сразу, что я только не делал, шип не убрать никак. Естественно, я применил лёгкий гейт и всё стихло. Но когда на сцене театрализация и микрофон должен уловить все голоса, и тихие и громкие, гейт надо выключать. И тут, пожалуйста, шипение во всей его красе! Я читал форум и знаю, что многие говорят о том, что эти пульты не шипят. Но я перепробовал всё, -и в аппаратных настройках, и во внешних (то бишь, замена шнуров, проверка электросети, ипользование бесперебойника и стабилизатора, проверка на шипение в другом населённом пункте), а результат всё тот же. Откаты к заводским настройкам и т. д. , -безрезультатно. Буду продавать. Жаль, очень привык к пульту. Но к шипению привыкнуть невозможно! Видно, мне такой попался....
Интересно, для кого эти графики постили? До 20 дб разницы по шуму между Ui и XR!!! И это при том, что XR тоже далеко не самый малошумящий микшер. Нет, до сих пор ещё кто-то покупает Ui...

Не "такой попался", просто это изначально очень шумная по причине бюджетности модель. Те, кого такой уровень шума устраивает либо глухие, либо не имеют представления как оно должно быть в про-аудио.



А MR18 ещё меньше шумит.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
musigarik (15.03.2019), Калина (30.12.2017)
Дополнительная информация