Тема: tolerance audio
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 21:39   #444
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
PaulD,
Sasha Stylus,

А по делу что? Разве топик спросил как организовать производство? Саша А у вас оно есть? Вы производители?
Пока я вижу цель у одного- по тролить, у второго - продать свое американское борохло.
Да я уже выше пару концептов обозначил, и 12 + 3" широкопосники, и 12 аналог кобры, и еще много чего.

Искрене не понимаю смысла кабинета на одной 8 или 10. На 8 и 3" широкополосниках. Может они и низко играть будет, но давление какое даст? Также не понял для чего 8 резать по верху на 90 герц, то есть заставить ее играть там где она физически не может. И прочее прочее прочее.

А еще ни кому не нужна колонка идеально звучащая но тихо играющая, на концерте или банкете.

Придут у вас 50 человек и от давления ни чего не останеться.

Все таки народная колонка это 12 или 15 с возможностью работать бес саба. Сделайте 15" дюймовый сателит легкий, мощный, не большой и в классическом дизайне(это важно) и он у вас будет на расхвать.

Даже я бы купил в дешевый прокат на замену беренгерам такие колонки пассивные, при сопоставимой цене с бэхрами этими.
Но 100% уверен что это будет не бюджетный продукт, слишком противоречивые требования я выставил.

У вас же сателит был м1 вроде на 15. С очень специфическим дизайном и без гриля.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
PaulD (15.07.2018), toleranceaudio (15.07.2018)
Дополнительная информация