Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 22:50   #19
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik Посмотреть сообщение
Сергей Кушнир,
тезка, мне кажется не совсем предмет обсуждения, и да
это совсем "разные пестни" ))) Кстати, компрессор при умелом использовании (не ) очень полезная вещь я замечу. Я к примеру без компрессора практически не работаю.
А вот лимитеры вещь очень полезная, даже к примеру от того, что можно рукавом или чем еще задеть фейдер, а на таких режимах работы это кирдык акустике. Это только к примеру....
А да немного спутал с компрессором. Но все равно задачи у них почти одинаковые ограничивать динамику срезать пики.

А я как только вижу компрессор сразу его выкручиваю чтоб не мешал работе. Ето сохраняет живось и динамику голоса в песне
Ета фича полезна для студийной записи когда должно быть все ровно и без разнобоя в громкости и динамике.
Для живой работы етого не нужно. Главное научится пользватся микрофоном, а не постоянно его облизывать и орать в него используя компрессор на выходе
А чтоб рукавом не задевать фейдера нужно быть акуратней в работе. Так можно и сетевой шнур задеть и выдернуть с розетки.
А кырдык акустике может быть и с лимитером когда давить на него в полную и неслыша при етом перегруза
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация