Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 03:41   #2432
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daddy777 Посмотреть сообщение
ну да
у меня с десяток аппаратов с раз'ёмами XLR и везде штекеры подходят без проблем.
и только Саундкрафт потребовал "качественную коммутацию"

котя в старые(аналоговые) пульты этой же фирмы те же самые штекеры подходили, как по маслу
Это имеет быть на самом деле.. У меня кабели сделанные на заказ-Кастом в известной фирме в америке,у них фирменные XLR ньютрики естественно... в рековых приборах класса "А" тоже конечно же стоят входа Фирменные XLR... Во все эти Топовые приборы штекера входят с Лёгким усилием,но не как по маслу конечно-иначе были бы сопли...а вот в Ui там конечно усилия действительно приходится применять другие и очень это делаю медленно/аккуратно,тк есть реальная угроза поломки...То же самое и с фирменными кабелями Монстр кабель...Об этом просто не посчитал нужным делиться-но Отметил конечно сразу.Этот факт имеет место Быть. с Пинами дел пока не имею. К самому пульту этот момент нет смысла приписывать - это сам Нютрик сдаётся мне ,что -то выполняет по своему...На приборах Топ класса - все разъёмы совершенно иного качества-это видно прям Сразу,начиная с пластика - и заканчивая позолотой.

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=igor47;2927475] являюсь пользователем пятого КРАФТА(УИ-12,16)

в связи с чем у вас уже пятый прибор? Что-то происходило с первыми-поломки?

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 15.01.2018 в 04:08 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация