Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 16:21   #456
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 182
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Парни!
Статус посылки не меняется пятый день... И сегодня истек контрольный срок доставки. Потерялась на сортировке в Подольске. Буду писать заяву на розыск.
На почте сказали, что нужно приложить какой-то чек, который оформляется при отправке. В МС не дозвонился - не хотят брать трубу((( - написал им письмо.
Кто был в подобной ситуации? Какой нужно прикладывать чек?? Есть ли смысл ехать в Подольск и искать ее там?
П.С. Нашу почту ненавижу!!!

Добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:
Сообщение от Обычный Посмотреть сообщение
Парни!
Статус посылки не меняется пятый день... И сегодня истек контрольный срок доставки. Потерялась на сортировке в Подольске. Буду писать заяву на розыск.
На почте сказали, что нужно приложить какой-то чек, который оформляется при отправке. В МС не дозвонился - не хотят брать трубу((( - написал им письмо.
Кто был в подобной ситуации? Какой нужно прикладывать чек?? Есть ли смысл ехать в Подольск и искать ее там?
П.С. Нашу почту ненавижу!!!
Блин! Два раза звонил и говорил с горячей линией почты! Два раза сам бегал на свое почтовое отделение и ругался.( Они там могут отслеживать не только по трек номеру, но и по фамилии.) Звонил в Германию и не дозвонился, но написал им письмо с просьбами о помощи! НЕ знаю кого благодарить, но после всех манипуляций, моя посылка с помощью невидимого волшебного пендаля все-таки тронулась с Подольской сортировки!
Получу с опозданием, но лишь бы было все нормально)

Последний раз редактировалось Обычный; 15.12.2017 в 17:37 Причина: Добавлено сообщение
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация