Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 04:09   #17
Пользователь
 
Аватар для egosicvolo
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: планета Земля, Русь, Хабаровск
Сообщений: 99
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 12
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Киев Посмотреть сообщение
Купил себе недавно П-шку SoundKing SKDA 010. Первое впечатление от "ног" - ого-го: высокие, прочные, мама не горюй. Собрал конструкцию - можно подтягиваться на ней! ))) Из моих личных пожеланий. Есть некоторые места, которые производитель "не додумал" под вес и крепление. Для надежности и стойкости я взял дрель, сверло по металлу и сделал 4-6 в нужных местах отверстия. Засадил винт 8-ку и... - конструкция ещё прочнее. Думал на будущее, если грузить сверх массами и "центр" будет не выдерживать - можно попробовать подставить дополнительную стойку, как опору. А на счёт лебёдки... Как по мне, лучше, но конечно, не удобее - поставить сойку, а потом, на стульчике всё развешивать. С лебёдкой, конечно, удобнее, но вы сами видели разницу в ценах.... Всем удачи!
Сейчас как раз в планах покупка ещё одной Т-образной световой стойки, так как свет постепенно "расплодился" и на одну уже никак не влазит. В наличии "SOUNDKING DA013" - стойка действительно крепкая и высокая, потому и вторую брать планируется такую же, т.к. очевидных конкурентов при соотношении ТТХ и стоимости, как-то не наблюдается. Вот и образовались вопросы относительно данного момента:
1. Купить ещё одну Т-образную "SOUNDKING DA013" и не заморачиваться.
2. Купить одну П-образную, а имеющуюся в наличии продать, так как в этом случае появляются дополнительные бонусы, а именно:
Во-первых, по деньгам получается практически одно и тоже (2 штуки Т-образных почти равно 1 штуке П-образной);
Во-вторых, как я понимаю, "SOUNDKING DA010" - это по сути 2 полноценных стойки "SOUNDKING DA013" с фермой, состоящей из двух элементов ? На одну "DA013" вешаются 8 приборов, на "DA010" же при креплении фермы, только на сами перекладины можно повесить по 6 приборов, про ферму и говорить нечего - вешай завешайся (только что нибудь лёгкое).
В-третьих, когда надо, "DA010" можно просто разделить и поставить по одной стойке в каждой угол.
И, кстати, наличие подъёмников вообще не важно.
Олег Киев, подскажите пожалуйста поточнее, относительно "усиления" Вашей "DA010" - где именно что делали, можно даже и фото, если не напряжно будет
P.S. А Вы не рассматривали в качестве варианта "FORCE LSC-04", сам никогда не сталкивался с это конторой, но характеристики и цена почти одинаковы с "DA010" ?
egosicvolo вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация