Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 08:29   #59
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

спокойно товарищи,,,зачем, зачем, хм, так ведь для качества звука не?, Классик ну и шо насмотрели?..Таких параметров как имеет PD или Void -даже не вижу у других, Для х1 -нужно BL -больше 30, и EBP -больше 130 (чем больше тем лучше), про Хмах и остальное и говорить не буду..Сложность покупки? ну есть вариант самому сьездить в англию, дешевле будет??
на вегалабе никогда небыл зарегистририван, и никогда не читал его, вчера только почитал чуть то да сё, (ну как? оправдался?)) Классик, я вообщето поостами раннее не о вас говорил вообще, слова "ваш, вам" это сказано в общем для всех,,,но начинаю догадываться что у вас кубо12??
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
За 750$ можно у немцев пару их купить.
Саша, если есть ссылка на два ПД за 750$ - беру сразу, сразу оба, новые чтоб. Надеюсь вы это написали не для того чтоб поболтать? -факты в студию плиз)))

to all:
Прихожу к мнению что люди на совсем непоняли что такое Х1 и что такое PD 1850, да, верю что запилили Х1, но дины, дины для Х1 -не прокатывают те чем вы гордитесь(лись), они там тряпка.

старые дядьки, давайте по сути вопросов:
Цитата:
Сообщение от Mmcd
Меня вот интересует чуть другое, это вегалабские замутки, БП6 в виде Х1 - не так популярен как БП4 сабсоника, спрашивается почену? вывод покамись один- нет нормальных динов которые не порвет Х1, вернее мало кто способен купить, дорого, а в БП4 так понимаю можо засунуть абы что,,,,что скажете старые люди из вегалаба? чего не так прижился х1, ведь он копает ниже БП4, в чем дело спрашиваю товарищи ?
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация