Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 23:38   #7
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

К стати, с одной из песен - "Посидим по русски"
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotr...&uid=169471624
шансонье Андрей Буслаев получил диплом "за лучшее исполнение" на фестивале шансона им Михаила Круга в Твери.

А вот еще один приятный момент в нашей работе, ради которого хочется творить...

Руслан!!! Здравствуйте!!!
Вчера написала вам письмо, долгое время не работал интернет, даже не могла скачать присланную песню. Сегодня, слава Богу, все нормально.
Спасибо вам огромное за проделанную работу. Я очень довольна. Мои песни, благодаря вам, получили новое рождение, новые краски, новое содержание. Спасибо , что были терпеливы , исполняли все пожелания, порою не всегда оправданные и не последовательные, что не"давили своим авторитетом", а отнеслись ко мне, как к настоящему автору, который имеет свое видение песни и свои слабости. Спасибо за профессионализм. Вы очень хорошо меня почувствовали- дали необходимые нюансы, чтобы песни стали выразительнее и интереснее.
Своей хорошей работой и мою самооценку повысили. А еще, что очень существенно- сделали работу за ограниченный срок и материально доступной для меня. Если позволите, я бы хотела еще к вам обратиться? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Желаю вам всего самого наилучшего, счастья, здоровья, успехов в творчестве, удачи, встречи с интересными людьми от которых зависит и ваш успех, как композитора, аранжировщика и певца, чтобы голос ваш звучал также уверенно, красиво, чисто.

С уважением.
Милена
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация