Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 23:26   #18
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
Ребята я всё прекрасно понимаю(да и тоже спеть могу в любой мик и без мика тоже.С подачей, давкой,интонацией всё в норме.)Правда диапазон у меня не такой как у Сергея .Кстати всегда прислушиваюсь к мнению Сергея, Шарля,Диссея(людей которые поют профессионально ,и перепробовали много чего).Как раз и интересует мнения об ощущениях во время пения самих вокалистов(потому, как со стороны слушателей будет звучать любой вменяемый мик при грамотной отстройке).Именно сам вокалист ощущает комфорт,сопротивление микрофона,его чуйку и т.П.Икак раз м88 мне показался в сравнении мутнее.Как будто сдерживает голос,нет полётанадо придавить.Хотя очень плотно звучит.Но как бы не "тянет".Возможно только показалось.
Да вас никто не попрекает и не прикалывает. Коллега правильно сказал. Если есть возможность выбрать-слава Богу! Это серьёзное дело подобрать индивидуально микрофон. И я уверен, что вот сейчас вы что-то рабочей лошадкой возьмёте, а потом вдруг, попробуете какой-нибудь микрофон и поймёте, что оппа-это моё. В споре и информации рождается истина. Вас никто не хочет унизить или оскорбить. Ну, кроме всего хорошего и нужного, .... а потрепаться? Я тоже как-то был зациклен на определённых микрофонах, а потом появились некоторые и... это то что надо. Хотя недавно, ради интереса, брал 565 шурик, просто так, попеть, мой первый, 80х годов, амер и, знаете, кайфанул. Звучит просто классно! Я думаю, если финансы позволяют, пусть их будет несколько. Ведь частенько, что у басистов, что у гитаристов на сцене несколько гитар. Так пусть и вас будет несколько микрофонов, повторюсь, если финансы позволяют. Подзабыли звук-взяли и поработали на другом. Иногда просто полезно, для универсальности звукоизвлечения. Всё нормально. Пишите-обращайтесь, поможем чем можем. Я пока не дома, приеду, сделаю, что вам обещал. Помню.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
slavik-s (04.07.2017), SN (05.07.2017), Олег 65 (05.07.2017)
Дополнительная информация