Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 08:58   #231
Местный

Вес репутации: 13

Цитата:
Сообщение от bit_32 Посмотреть сообщение
"повод", это видимо, рассказать очередную сказочку "про белого бычка"?
Гена, сказки про истерики "загнивающего запада", и вселенскую благодать "развитого социализьма" (или как там нонеча? "Великодуховного Великодержавия"), можно рассказывать тем, кто вчера родился.
В вашей стране Масковия, может чего и строится/развивается, а вот в стране РФ, какого-либо вразумительного строительства что-то не видать. От инженерных изысканий и научных исследований, плавно перешли к повсеместному "окроплению святой водой" и наложению молитв...
Вы откуда вещаете, любезный? Из тайги? Может из батискафа со дна Марианской впадины? К людям давно выходили? Или инфу о России из методичек черпаете? Тролли обычно вещают из Украины, прибалтики и Польши. Вы откуда? Хватит шифроваться! Форум должен знать своих героев (ваших). Чё вы бред несёте, тролль вы наш отмороженный? Я живу в Москве и Переславль-Залесском, бываю у себя на Родине в Курске, в разных регионах страны, своими глазами вижу как живёт и развивается страна. Страна, а не только Москва! Россия 20 лет назад и Россия сейчас-это космическая разница во всём, это просто две разные страны. Так шта... Только не вам, уважаемый тролль мне втирать! Или вы 20 лет назад ещё на горшке сидели под столом, если не знаете, какой тогда была Россия?
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Эти 7 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
ALDELUX (27.03.2018), dgk (27.03.2018), lvovij (31.03.2018), Ustrica (30.09.2018), Марвин Гудмэн (27.03.2018), Олег 65 (27.03.2018), Сергей-007 (27.03.2018)
Дополнительная информация