Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 21:08   #25
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msn_66 Посмотреть сообщение
Urban_71,
Не могу с Вами согласиться... Имею в наличии Roland VM-3100 Pro 1999 или 2000 г (точно не помню). Так вот все работает идеально, фейдеры и "крутилки" не хрипят и не глючат (причем это еще в нем не ставилась доп. защита от пыли). Вот я взял себе Behringer X-Air12. Да машинка хорошая, как бы и привык рулить с ноута и айпада, но для лабушной работы не вижу особых преимуществ ни в звуке, ни в функционале перед старичком Roland. А если брать во внимание оперативность управления, то Roland на много удобнее...
Аналогично. Но, мне ещё и пришёл пульт с ибея, в котором только один фейдер работал нормально, один - не очень, а десять - никак не работало. Хотел уже их менять, потом почитал интернет, купил немецкую жидкость Контакт61, попшикал - и всё до сих пор отлично работает. Ну, это мне пришёл такой пульт, сын брал ещё один для товарища - всё работает и с виду, как новый. Япона мать, всё-таки. На американском ибее они продаются дёшево.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация