Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 22:56   #39
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
MGP-12x хороша, но Xair, таки, лучше по всем параметрам
По параметрам лучше, а в работе есть нюансы. Постоянно смотрю на этот xr, даже на его брата близнеца midas. Там разница небольшая.
Но на каждом банкете понимаю, что неудобен он лично в моей работе. Нужны живые ручки и мгновенный доступ ко всем основным параметрам.
1. Частотка, т.к. фанеры разные бывают, а особенно воспроизведение с сети, когда ублюдки накрутили на треке низа.
2. Уровень реверберации на каналах. Мгновенный доступ.
3. громкость ноута. При обслуживании тамады рука постоянно на пульте, отбивки и т.д.

Меня знакомый прокатчик недавно убеждал, что цифровик это супер. типа, я пришел, отчекался, запомнил сцену и потом сижу на баре с планшетом и подкручиваю команде что нужно.
Так вот для него это идеалочка. А для меня наоборот. Потому что крутить приходится самому, работа с разным материалом, акустика изменяется как с приходом публики в зал, так и во время работы. В общем, все эти чеки в начале мероприятия весьма условны.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Magnusstudio:
LR Fader (25.09.2018)
Дополнительная информация