Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 10:55   #48
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 25
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HSH Посмотреть сообщение
Сдается мне, этот топик - скрытая реклама ART.
Как участник, требую свою долю гонорара!
Думается, все топики новичков начинаются с перечислений верхних строчек прайс листов с просьбой посоветовать что-то выбрать из списка бюджетных приборов. И потом, шаг за шагом их подводят к тому, что нужно заплатить вдвое или втрое дешевле за качество. :-)

На самом деле, я больше потратил время на изучение продукции DBX и почти готов был взять 376 или 386 модель, как у Бориса, но потом вот скатился по цене вниз и купил ProVocal в качестве оптимальной игрушки для своего уровня.

А потом уже заело, что теряю "теплый ламповый звук" и выбирал между евросаундом 2400 и моделями ART, которых банально много и почти все ругаемые. Можно было взять DPS II с цифровым выходом, например, но я решил выбрать средний вариант между самым простым Tube MP и всякими Pro Channel, чтобы ничего лишнего не было, но и не просто коробочка на стол, а рековая железяка с подсветкой.

Про ART на всех форумах, никто слова хорошего не сказал ни разу, одна только критика. В основном все разговоры про лонг, дижилаб и ператронику. В то время, как америкосы просто прутся с модификаций всех этих китайских приборов.

А наши, насмотрятся рекламы, накупят в магазине, разочаруются и потом на авито все это выкладывают кучками.
oLGoL.ru вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация