Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2017, 12:40   #3
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

)),, прибор просто уникальный, Мало кто работал. так как цена его нового слишком большая, вот Арис торгует : http://www.arispro.ru/catalog.htm?id=1275 но в процессе исследований выяснилось что он может много чего, внутри находятся 6 - процессоров, Имеет структуру набираемую нужных ( по потребности) девайсов, кроме всех обычных внутренних приборов присущих дорогим процессорам имеет ещё антифидбек , левеллер, матричный микшер, роутер, автомикшер, стандартный микшер, даккер, ит.д.. Имеет две программы управления, одна называется Аудиа - она программирует (складывает как Лего) любые нужные внутренние девайсы в любой последовательности и чрез нее загружается в физический сам процессор, Вторая прога даВинчи - это уже наподобии Х аир Едитера, это только управлялка(несможете навредить конфигурации) , причем кофигурируемая в любой последовательности из тех давайсов которые были созданы в проге Аудиа. Типа накидываем в страницу микшера все что нам надо из того что сконфигурировано по себя,,, а Вот и внутренности (фото из инета) http://my-files.ru/3g6qu5 если есть вопросы - отвечу, уже изучил его..Да, управляется с виндовс хр, виндовс 7, 10й -не пробовал..Но я думаю что один раз настроить конфигурацию под свой аппарат (могу помочь виртуально), и на месте кто-то со Смартом вам настроит (дилей, екю..) и во внутрь до изменений конфигурации оборудования -нет смысла залазить, Биамп может работать как и ХР берин - без внешних управлялок,..

Добавлено через 4 минуты
скажу так, это хорошо что с морды не управляется, никто просто так не влезет, не растроит или спалит ПА, но с ноута по Езернету - без проблем, Я уже не представляю человека кто не запускает свои фанеры без ноута, ноут каждый имеет,, Он не сложнее чем Берин ХР, ..но только процессор,,,

Последний раз редактировалось Mmcd; 31.12.2017 в 12:51 Причина: Добавлено сообщение
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация