Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2017, 14:03   #5
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
То есть надежность очень высока? Зависания, перезагрузки, несанкционированные подключения через wi-fi?
Надежность высока, это одна из топовых дорогих фирм, недосягаемых из за стоимости была для лабухов да и для профи, он подороже ХТА, счас только стало доступным, зависание как такого -нет, разве что сеть кратковременно пропадет, тогда перезагрузка, по вайфай - не подключиться, там нет вай фай, есть езернет, к нему можно роутер вифи, но вифи для процессоров - не нужен, даже вреден,,Смысл таков: конфигурируется в зависимости от оборудования процессор ( инпут, матричый микшер если много входов, пик измеритель, Хай пас(обрезать все что ниже 35-40 гц) компрессор-лимитер (1.4 : 1 ,-5 дб, пусть будет) ), рмс измеритель, леввелер (понадобности), левел, кроссовер (2-4-6), роутерсумматор в моно (если суб линия одна нужна) , на топы антифидбек (если надо), на все полосы по 31-екю, измеритель уровня каждой полосы и на выход,,,,есть еще плюшки, но они не всегда нужны,,
Входа инпут если 4-ре, то на два стерео фанеру пускаем после звуковой карты, на вторые два стерео выход из пульта - на который вешаем автоматический фидбек (1-10 полос, думаю на 5 достаточно) в таком случае фидбек если произойдет - не будет вырезать в фанере ...Если вам это для вашего ансамбля ( с вашими девками)) видел как-то по инету случайно)- то самое-то, Пришел, тыкнул в процессор предварительно настроенный на улице по смаарту (зинтеко думаю вам быстро настроит, я только конфигурацию могу создать то что надо, чтоб долго не думали и они тоже) конфигурация кстати сохраняется отдельно в файле, тооесть можно загружать из файла в проц, но зачем если оборудования не часто меняется, а там дилей и все 31 екю, важно) вот тыкнули в проц микшер свoй, с проца на ПА, и всё,, Я лично имею бесперебойник на 700 ват, можно купить на вторичке 1,5 квт, и туда повесить все важное, бесперебойник и синусоиду даст 50 гц , и гальваническая развяска, и стабилизатор, и от перепада напряжения ничего не сгорит, очень нужная весчь...А по выходам -6 использовать для РА, а 2 - линейный стерео выход после всего но перед кросоввером, можно дать на ПТС если на фольк мюзик поете в живую)) хотя думаю что там 100% плюс неее? )) или на ДАВ,,
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mmcd:
Классик (31.12.2017)
Дополнительная информация