Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 14:23   #28
Местный
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,016
Поблагодарили: 2,077
Вес репутации: 14
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyFoo
Lazuriy
подключайте свою звуковую карту и работайте с настройками по умолчанию в проигрывателе
или не играет?
будут проблемы отпишитесь
Ещё не пробовал (вчера работал юбилей по старинке, чтобы не рисковать)
Но появилась другая проблемка, по загрузке текстов. Пользовался "первым вариантом" загрузил пять тестов, без проблем, а потом начались проблемы, просто не грузит текст, посылает в инструкцию, что за беда ? Уже и сносил фубар, переустанавливал, но проблема не устранилась, текст не идёт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SerGa
Файл>Настройки>Воспроизведение>Вывод... Выбираем устройство в Звуковое устройство вывода.
Спасибо ! Буду пробовать.

Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от SerGa
Файл>Настройки>Воспроизведение>Вывод... Выбираем устройство в Звуковое устройство вывода.
Зашёл в Файл-Настройки-Воспроизведение и всё дальше Вывод нет.....

начал искать дальше "интеграция в оболочку"-там написано снизу "фубар 2000 установлен в портативном режиме. Были отключены функции, которые требуют внесения изменений в конфигурации вашей системы.

Я не большой спец., можно сказать никакой, поэтому прошу прощения. Короче что и как не могу пока понять.
__________________
Mackie SR1530 / Mackie 1402-vlz pro / Roland vm3100pro / Beyerdynamic TGX 58 / Lexicon-alpha
a

Последний раз редактировалось Lazuriy; 09.11.2015 в 15:18 Причина: Добавлено сообщение
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация