Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 08:19   #50
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславNSK
На сайт попасть (войти) невозможно - пытался неоднократно.
Я захожу на Сайт с самого Плеера....Захожу в Справку, потом,снизу кликаю на сайт....Сейчас специально попробовал зайти с Браузера..тоже без проблем....

Добавлено через 26 минут
Вчера отработал Юбилей...Мои первые впечатления....по звуку с Jet Audio различий не услышал...может просто потому что я отключаю все ненужное,включая Эквалайзер и прочие прибамбасики,больше полагаясь на свое железо...Из Минусов....Не нравиться прокрутка..немного дерганно-пошаговая где нужный шаг найти затруднительно...видимо придеться поработать с тегами...один раз включилась какая-то ошибка...перезапустил Плеер и потом вроде все пошло нормально...Из плюсов Возможнось работы с Вордом,изменение текста по цвету и конечно наконец-то нормальный Транспозер....когда к концу вечера подсажено горло,нужно спеть что-нибудь из личного репертуара Юбиляра и Гостей и как западло все эти песни оказываються выше чем может выдать Твое уставшее горло... В отличии от Джета...более развернутый вид на сами Минуса и Папки... в плане оперативности...ну пока так...дальше поглядим!
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 17.01.2016 в 08:48 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация