Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 12:35   #324
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

А у нас,на Украине, наоборот беринжер дороже! За звучание стереолинейки Саундкрафта М-4 ,да ещё и в сравнении с Роланд ВМ-3100 с его не балансным подключение. Я М-ку сравнивал реально с более бюджетной линейкой MFXi. И опять такие это всё имхо потому,что я тут уже и писал,может не слышно в нём было той каки,что в "М"-ке. Но не сказал бы,что дело было в этом.Скорее плотнее и прозрачнее наоборот.И тот окрас привносимый мне и ещё двум звукачам,нравился больше. За то с голосом всё обстояло обратно-пропорционально! Но один фиг лабухи,что пели на сцене,пока мы слушали и строили, предпочли Soundcraft MFXi за его компактность,встроенный проц и более долбающий низ.Так,что вот опять ответ -функциональность и компактность победили!

Для Олега 65

Это не оправдания ради! и мне самому не нравятся проци эффектов с выносным блоком,потому,что они рековые и там блок как какашка присохшая на собаке болтается.И к тому же Lexicon MPX-1 имеет встроенный блок и для меня в рековых приборах это "+". А в этом микшере для лабуха простого это плюс,в случай чего! Он люди в сумках его носят,так-ка не греется. А мой кстати меки,хоть и тоже с выносным блоком,но такие греется,сам по себе и это его норма.Но уже в сумку его из-за этого не положишь.
И кто сказал,что надежды не оправданы??? Точно не я!
А насчет цифры и вопросов по ней,так у меня и по аналогу были вопросы в начале карьеры ))) А у кого их не было? Че сразу взяли микшер и стали рулить как положено?

насчет: "Вот прослужат столько лет новые игрушки, это и будет подтверждение правильности, выбранного пути! " За это я уже писал! Посмотрим!
А,что таскать всё меньше и меньше хочется,так вот к этому и стремимся. Ещё бы надувные,как кто-то уже писал тут,колонки придумали б,вообще крутяк было б )

Последний раз редактировалось Юрий Долгорукий; 15.05.2016 в 13:03 Причина: Добавлено сообщение
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Юрий Долгорукий:
smereka (16.05.2016)
Дополнительная информация