Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 14:25   #218
Местный
 
Аватар для jovani68
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trojanmuz Посмотреть сообщение
эфекты интерисуют
Сложный вопрос.Все по разному строят,кто то ревера больше любит,кто то делэй и т.д..
Я делаю так:Во всех банках одинаково.В фаворитах у меня
1)- рокнрольный с коротким делэем на Браво,рокнроллы,рэгги и т.д..Тюнед эффект ставлю 2(типа лилипут-рэгги наподобие Dont Warry,детские песни и т.д. прокатывают),голоса:октавы вверх-вниз,терции две вверх,одна вниз.
Голоса примерно везде так стоят.Добавляю в зависимости от песни.
Громкость голосов -3,-4..Октаву вниз иногда добавляю полностью.Общая гармонайзера -5,-6.Панораму в середину..
2)Второй пресет-дэнсовый:делэй нулевой,первый-темп в зависимости от структуры песни тэпом.Голоса те же.Тюнед 1.10,11,12.
Насчёт тюнед эффекта:иногда он не строит.Я взял пресеты в котором он фабричный ну и из него рулил остальное.
3)Третий у меня эксперементальный,не постоянный.Кручу во время работы,подбираю-понравилось сохраняю.
4) На медленные песни.Голоса-терции,Делэи-0,10,11,13 основные,ну и меняю иногда.
5) С плотными хоровыми голосами,типа MAMBAZO!,GREGORIAN..Также стоят пресеты типа DEEPEST YOU,OPERADIVAAAAH!.Их,конечно,полностью не пользую.Где то какую то фразу втулить и т.д..Или тамаде включить,что иногда прикольно:)
-----------------
Раньше накручивал сам всё это дело с нуля,иногда чего то не так шло.Пошёл другим путём:беру фабричные и кручу с них исходя из потребностей.Ну как по мне:касается голосов,тюнеда и дабла.
---------------------------------------------
Потом:совсем недавно закачал банки MEGA первый-второй,и с VoiceLive Play.Там,конечно,есть из чего выбрать по голосам и т.д..Причём много есть по песням:М.Джексон,Марун,Бон Джови,Криденс и т.д.,
некоторые на мой взгляд неплохие.Там только одна фишка плохо:в некоторых ревера минимум-типа студийные и не добавляется(или я не понял как).
Но пресеты есть неплохие.
--------------------------
Выложить свои могу,только Тач на работе.Позже выложу...

Вообще,очень клёвая штука..Я очень доволен...
Удачи!!!
jovani68 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили jovani68 за это сообщение:
Chico40 (05.09.2014), laser-show (05.09.2014), Игорь из Ростова (30.06.2015)
Дополнительная информация