Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 21:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Радиосистема не для профи.

Прошу совет в выборе радио системы на два микрофона
Все началось с того что Очень давно хотелось купить хороший инструмент( гитара ). После музыкальной школы с инструментом не расставался по жизни )))) и вот свершилось .
В прошлом году благодаря моему однокашнику по мед академии была привезена из Америки ( на ебэе куплена )практически новая takamine 341sc. С новым курсом доллара уже бы не решился )))
Срочно были перебраны с90 ( с заменой всех проводов , обтяжкой синтепоном , и прочих танцев с бубнами , усилитель кенвуд , куплен 802 бериджер , и по случаю досталась радио система инвотон )) да , да
Все это эксплуатировалось на домашних вечеринках , выездах на природу ( форумные мероприятия) и прочие сборища друзей , пение и игра на несколько гитар .
Так получилось что после продажи еще одного увлечения появилась возможность колхоз поменять )))
куплена ямаха 312 sc ( практически новая )
Warphedale pro Epv 12 новые ( висели в обьявлениях на авито не дорого )куплены благодаря вашему форуму и конкретно совету trident ( спасибо за инструкция по улучшению )
Обиты синтепоном , провода внутри заменены на бес кислородную медь норм сечения )) , лапочка заменена на 24 вольта от грузовика .
Бюджет 200- 250 долларов хотелось бы . Ну или немного выше . Вторичка рассматривается так же, мож у кого есть что подходящее для моих целей . Я не профи И денег на этом не зарабатываю ))) поэтому бюджет хотелось бы оставить не большим . Относительно . задачи те же )))
Понравился отчет про вольту. )))
Я понимаю что Шура рулит но даже на вторичке цена выше бюджета.
Руки растут из нужного места припаять разобрать смогу не проблема.
Извините если тема избитая .
__________________
Takamine 341 sc, emx312sc, wharfedale pro 12 neo
Doctors68 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация