Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 23:21   #33
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Просто в интернете очень сложно найти ответы на вопросы а-ля "почему, если ламповый усилитель лучше, чем полупроводниковый, на рынке проф. оборудования есть все же есть полупроводниковые усилители? или гибридные ?", или тот-же вопрос, только про лампа/не лампа микрофоны... Или например вопросы касательные совместимости оборудования, качестве оцифровки и тд.

Например, я как раз хотел задать вопрос. Если купить ту звуковую карту, которую вы посоветовали и подключить к пульту Allen&Heath ZED-10FX, то будет неудачное соединение, тк сигнал будет оцифровываться 2 раза, причем один раз, хуже другого... Хотя я не уверен в этом суждении, по этому было бы лучше, если кто-то знающий расписал мне на пальцах, что да как...в чем я прав, в чем нет и тд. Привел какие нибудь примеры, описал действия и так далее. Ну я думаю вы поняли, о чем я...

Добавлено через 4 минуты
Так же, мне все еще хочется узнать все различия ламповых, полупроводниковых и гибридных усилителей ? Еще этот же самый вопрос, только про микрофоны.

Вообще много вопросов а-ля эти, и на все хотелось бы получить ответы. А спрашивать боюсь, ибо боюсь, что на меня махнут рукой...

Добавлено через 5 минут
Кстати, на вопрос про усилители и микрофоны разных типов на проф. рынке я жду ответа

Последний раз редактировалось Skiv398; 25.08.2012 в 23:27 Причина: Добавлено сообщение
Skiv398 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация