Тема: Roland VM3100 PRO.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 18:36   #27
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

А по прошивкам подробнее можно???
Пультец едет из США и через пару недель будет.Должен быть!!!
Хозяин уверяет,что это его прибор и с 2005 года лежал в коробке.


Я купил это новое в 2001 и использовал его в качестве музыкального интерфейса записи с моим компьютером, до 2005 когда я заменил его более новым правлением.
Это находится в очень хорошем состоянии и было сохранено в моем свободном от курения доме с тех пор. Включенный Руководство первоначального владельца, Турбо запуск, Заданный Список Участка, много страниц от дополнительных Примечаний (см. фотографию). Я недавно проверил входы, продукцию, и просмотрел параметры настройки и сцены.

VM-3100Pro показывает 24-битное аудио с цифровыми входами и выходами. VM-3100Pro - также сильный миксер MIDI, который может управлять внешними устройствами MIDI и MMC-совместимыми программами упорядочения и рекордерами.

Пожалуйста, свяжитесь со мной с любыми вопросами или проблемами перед предложением цены. Особенности include:12 аудио автобус канала/8 designCoaxial и Оптический цифровой в / (S/P DIF)
привет-Z гитара inputScene память для мгновенного отзыва миксера settingsEZ Направление для простой операции по миксеру
3 группы параметрического цифрового EQ за channelPreset и Пользовательские библиотеки и для EQ и для Направления EZ
2 встроенных компрессора, которые могут быть применены к любому каналу
Цифровая обработка эффектов стерео с реверберациями, задержками, хором, вокалом, гитарой и клавиатурой multi-effectsMIDI совместимость с внешними программами упорядочения includingtransport контроль, timecode показ и регуляторы миксера PayPal только, пожалуйста. Только отправит континентальным США. Я отправлю в течение 2 дней после платежной проверки от PayPal. Я буду alsocontact Вы непосредственно с информацией о поставке. Я хочу, чтобы Вы были счастливы и удовлетворены Вашей покупкой. Я борюсь за 100%-ые позитивные отклики во ВСЕХ категориях. Пожалуйста, свяжитесь со мной с любыми проблемами перед тем, чтобы оставлять обратную связь. Я борюсь за Ваше 100%-ое удовлетворение. Оплата PayPal, должному через 4 дня избегать неоплаченного платежного спора. У покупателя тогда есть 4 дополнительных дня, чтобы заплатить, или пункт будет переупорядоче
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация