Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 09:01   #12
Местный
 
Аватар для Саныч43rus
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: киров.кировская обл
Сообщений: 369
Поблагодарили: 1,114
Вес репутации: 13
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreypluss Посмотреть сообщение
Своеобразный сэмплер, также можно запускать "отрезки" фонограмм и в популярных Dj программах VirtualDJ, (+"рабочая лошадка" - полноценная Dj и Vj станция) в разделе сэмплер загружаем нужные "отрезки", настраиваем марппинг (по умолчанию запуск сэмплов тоже настроен на клавиатуре) и во время праздника достаточно нажимать клавишу и будет звучать отбивки фанфары и т д... Дальше NI Traktor (версия Про 2.6 - расширенные функции сэмплера) и Ableton Live - с всевозможными настройками сэмплирования!!!
Но, если кому удобней в Hot Jingle Player - пожалуйста!!! Главное чтоб все работало и было удобно, удачной работы!!!
Я знаю про семплеры и про перечисленные программы тоже.но прелесть этой программы в простоте..
именно для проигрывания джинглов отбивок и прочая.особено хороша программа для джедаев тамадючек.)))))махнула рукой нажал клавишу A

[IMG]http://*********ru/3555786.jpg[/IMG]

Добавлено через 33 минуты
кстати делайте папку Hot Jingle Player в корневом каталоге диска С.мне помогло запустить программу
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
dBTechnologiesOpera15 Yamaha82сх

Последний раз редактировалось Саныч43rus; 14.12.2012 в 09:35 Причина: Добавлено сообщение
Саныч43rus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация