Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 05:44   #1
Местный
 
Аватар для sheralijon
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Ташкент
Сообщений: 229
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 18
Репутация: 15
По умолчанию Проблема с Nuendo

Братья!

Подскажите пожалуйста! Вот два дня у меня проблема с Nuendo. Я переустановил программу но ничего не изменилось. Пишеть

system restore is turned off. If you continue Setup, you will be unable to use System Restore to restore the version of Windows Media player that was included with the windows operating system that your computer is running. It is recommended that you click Cancel, turn on System Restore, and then upgrade to Windows Media player 10. For more information about System Restore, see Help Support. Do you want contine?


В переводе означаеть

система восстанавливает, выключен. Если Вы продолжите Установку, то Вы будете неспособны использовать Систему, Восстанавливают, чтобы восстановить версию игрока СМИ Windows, который был включен с операционной системой Windows, которой ваш компьютер управляет. Рекомендуется, чтобы Вы щелкнули, Отменяют, включают Систему, Восстанавливают, и затем модернизируют игроку СМИ Windows 10. За дополнительной информацией о Системе Восстановите, видят Поддержку Помощи. Вы хотите contine?

Мне сегодня переустановили Windows но ничего не изменилось. Как решить эту проблему. Спасибо за внимание.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

skype: sheralijon
ISQ: 373522804
sheralijon вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация