Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 02:47   #24
Местный
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1,695
Поблагодарили: 3,681
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyKr Посмотреть сообщение
а как?
у меня Total Commander, содержимое флехи не показывал, кнопка Показ скрытых
файлов, не помогает
хотя в проводнике, я видел, что флеха содержимое не потеряла
наверное у тебя в командере стоит "нужный" плагин
какой?
Самый легкий(может и ошибаюсь) - это Фаром! У меня в Фаре все папки отображает и я просто меняю атрибуты. Единственная проблема - папки с именами, которые содержат букву "і" кириллицы. Не хочет менять атрибуты.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Последнее время заметил новую фишку. Зараза не только скрывает файлы, но и делает изменения в реестре Windows, которые не позволяют включить отображение скрытых файлов и каталогов.
Так же этот новый вид дряни подменяет системный файл rpcss.dll, который отличается только контрольной суммой. Без возвращения оригинального файла на место, попытки вернуть систему в прежний вид закончатся ничем.
Да! Есть такое. У меня на работе самая распространенная проблема у коллег на флешках...
Пока что "лечу" Фаром!

Добавлено через 10 минут
Один из способов огородить себя от этой проблемы - это хороший лицензионный антивирус! Чем многие пренебрегают. Акронис само собой полезен и нужен! Сам пользуюсь им. Но в реальном времени антивирус спасает! На себе проверено вот уже примерно 5 лет.
Но вот еще что заметил... Часто бывает, что антивирус "хавает" зараженные папки и после лечения все равно надо к Фару обращаться.

Последний раз редактировалось Милевский Артур; 07.05.2013 в 02:57 Причина: Добавлено сообщение
Милевский Артур вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация