Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 08:58   #7
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Я уже третий день гоняю карту...проблем не наблюдаеться,но Ваше сообщение насторожило....
Не пробовали запретить "временное отключение Usb" в настройке электропитания Компа?
Спасибо, попробую. Вилли, но, на втором банкете ЦАП ни разу не отваливался, так что думаю проблема ушла(тьху 3 раза) Я ещё грешу, что микрофон ложил рядом с кабелем устройства(без стойки работал), а иногда и просто на кабель(из-за недостатка места промахивался, так сказать). Может это ещё сбивало работу. На втором банкете я уже клал микрофон подальше. Хотя это больше похоже на программную причину. Я пользуюсь Фубаром сборки Сергея из Воронежа(мне он очень нравится по звуку и удобству), может быть с другими плеерами никаких проблем и не будет. Он у меня, кстати, когда ноут полностью не загрузился, а я пробую включить какой-то трек, тоже точно так же не запускается, в окошке выдаёт такую же ошибку.
Кстати, при запуске и окончании песни слышны еле слышные щелчки в наушниках. В зале, из-за их совсем маленькой громкости ничего не слышал. Может это и есть временное отключение ЮСБ?
П.С. Вилли, если не возражаешь, давай на "ты" в дальнейшем.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация