Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 08:20   #15
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Эпопея с ЦАПом продолжается. Несколько раз на последней свадьбе, в первый день, отвалился несколько раз, хорошо, хоть в перерывах, на танцах ни разу не подвёл, за что ему отдельное спасибо. Сын посоветовал в настройках вывода звука Фубара поставить "Директ Саунд первичный звуковой драйвер". По идее, помогло. Больше ЦАП не отваливался. Мне по звуку больше нравится режим "Васапи эвент", но, стабильность важнее, да и разница очень небольшая. Ну, и опять же хочу отметить, качественный звук ЦАПа. Очень доволен за ВЧ и верхнюю середину. На пульте ВЧ можно выставить чуть меньше 0 дБ и всё звучит гораздо чище и детальнее, чем просто с ноута. При этом, как бы существенно возрастает громкость колонки и уже явно хочется её подпереть сабами, потому что слышно некоторое преобладание верхнего диапазона. Приходится немного убавлять ВЧ. Кстати, муж тамады подключал свой ноут "Делл" напрямую в пульт, то разница со звуком ЦАПа ощущается хорошо. Я ему сразу сказал, что его ноут хуже звучит. А раньше звучание его ноута мне больше нравилось чем звук моего.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация