Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 20:40   #314
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2019
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Хочу взять новые par, смотрю на модель 18x12. Есть опыт как они в работе? Или за эти деньги есть что-то интересней?
Par 18x12

Здравствуйте. Являюсь обладателем 4 шт париков 18*12 купленных на алике в прошлом году. Покупались для заливки пола в актовом зале S=150 кв.м. в школе (плюс два дешевых парика направлены на потолок и два диско шара). Парики висят на высоте 3 метров по двум противоположным сторонам зала. В целом я ими доволен. Со своем задачей они справляются. Но есть два минуса.
Минус первый - вентиляторы охлаждения. У меня нет возможности с чем-то сравнивать, но по моему мнению, шумят они достаточно сильно. То есть, если использовать их для спокойного мероприятия, то будет не комфортно. Например, конференция. Если мероприятие достаточно шумное, то все будет хорошо. Есть видео работы всех париков при
пустом зале. По видео можно оценить уровень шума.
Втором минус - как мне кажется они сильно слепят. То есть при определенном положении и расстояния до них, если смотреть прям на них, то глаза сильно слепят. Прошу, если не сложно, опытных форумчан подсказать это из-за силы париков 18*12 или такое качество диодов. Просто, например, в клубах, свадьбах я никогда не замечал, что свет бьет в глаза, хотя там и вош головы сильные есть и располагаются они ниже.
Сейчас хотел бы докупить еще два парика. Но вот думаю не взять ли по мощнее или 18*18, или 24*18. Не будут ли они еще сильнее слепить?

Не понимаю как закинуть фото и видео в сообщения на форум. Кто подскажет?
tver69 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация