Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 16:53   #8
Местный
 
Аватар для abrosim
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реныч Посмотреть сообщение
п.с. abrosim как вы окупаете столько всего крутого? или работаете где нибудь в дк, школа и т.д. где пользоваться можно?
на этом сайте столько начитался "крутых" музыкантов которые пользуются колонками например с театра и умничают.. а я хочу купить на свои деревянные..
Раскрою душу. Мне 45 лет. Отслужив много, много лет в армии, по ездив много раз на Сев. Кав. и не на отдых, получив достаточное колличество выходного пособия при увольнении по выслуге лет, овдовевший (деньги тратить можно без оглядки) осуществляю с сыном и компаньоном, с которым начинали музыцировать в юности, свою и его мечту - прокат. Так что, УВАЖАЕМЫЙ Реныч, умничают ДРИЩИ, а я Вам - УВАЖАЕМЫЙ Реныч, ответил по существу заданного Вами вопроса. Если он Вас не удовлетворил - необессутьте. На форуме как то не принято затрагивать то, что у кого, откуда и как. Здесь люди слышали, слушают и высказывают мнения исходя не только из того, что у них на складе, в гараже, или в приходный квартиры. Благодаря их мнениям другие люди делают свой выбор. А своими кровными "деревянными" не Вы один располагаете
__________________
----- Мыслям надо давать и ход, и выход -----
Что есть, тому и рад

Последний раз редактировалось abrosim; 26.07.2015 в 17:21
abrosim вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили abrosim за это сообщение:
Asatori (31.07.2015), Kestass (26.07.2015), Lazuriy (27.07.2015), Lew_68 (27.07.2015), Бондарь И.В. (04.10.2016), Леврон (26.07.2015), СергейБеспалов (27.07.2015)
Дополнительная информация