Тема: Агенства
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 22:19   #41
Местный
 
Аватар для виктор2605
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,885
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
у нас в городишке тоже появилась такая особа, заполонила весь тырнет своими мастер-классами, шоу, вечеринками и прочей трескотнёй. Подошла к делу грамотно, постоянно выкладывает тучу фоток(естесно, самых удачных), сэлфится где ни попадя. Местных ведущих и музыкантов она не признаёт, ..........

На всю эту туфту из тырнета очень ведутся тупорылые невесты, хотят что-то "некакувсех!".... в итоге, действительно получают не как у всех, а значительно хуже
как мне это всё знакомо!!!
живу в райцентре. и вот появляеться такая же мадам(лет около 35)пиариться в соцсетях,как дура бегает среди молодых с селфи-палкой и выкладывает посты о "шикарной свадьбе и замечательных гостях",посещает бесчисленные курсы "распорядителей" и под НГ и на день защиты детей-бесплатно проводит разовые игры-конкурсы для детей инвалидов(у самой-сын даун.болеет) есстественно-привлекаеться на такие празднинства-пресса,телевидение и побольше шумихи.
о как надо работать!!!
ничего такого "этакого" на её мероприятиях нет. но понт навксти умеет.
меня больше всего вымораживает модная фишка у молодых ведушек- к конце фразы повышать тон и визжать,как пилорама,при этом кричать-"мы лучшие и тд и тп"!!!
неоднократно была прилюдно послана с мероприятий и "кидала" свадьбы,когда предлагали ей большую сумму,но сучара-пока в тренде!!!
ну а по поводу "тупорылых" невест-так оно и есть.насмотряться нарезок на ютубе и начитаються форумов-и айда мозг выносить и креативить!!
21 января работаю свадьбу.невеста-красивая,и без "причуд" я был крайне удивлён и по этому поводу свет,лазеры и дым на шару в подарок и привезу!!!
виктор2605 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили виктор2605 за это сообщение:
incredible (08.01.2017), LR Fader (10.01.2017), orfey_1954 (09.01.2017), yamaha55 (11.01.2017), АККОРД (14.01.2017), Александр XI (08.01.2017), Калина (09.01.2017)
Дополнительная информация