Тема: Агенства
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2023, 21:40   #60
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

У меня агентство, которое продвигает только себя. Все наши движения(по детским праздникам) копируют обезьяны. И копируют весьма плохо, но, как оказалось, качество никому нах не нужно. Заказывают то, что подешевле, потом плюются и говорят, что им испортили праздник, но проходит время и эти же люди снова заказывают то, что подешевле у тех же обезьян. Что за феномен такой?!
Наболело. Я сделал робота - обезьяны купили дешманского картонного робота, я сделал динозавра, думал, никто не станет вкладывать полляма в динозавра, но хрен мне! Тут же, обезьяны объявили о "потрясающем диношоу" (надувных динозавриков). Мы стали делать в своём центре представления - завидущие обезьяны выдали анонс об "интерактивных спектаклях" в "своём пространстве"(тупо, комната над кафе). Но хуже всего то, что пародисты полностью компрометируют мои идеи своими плохими пародиями. Например, роботов теперь никто не заказывает, т.к. плохая репутация их картонного недоноска распространилась очень быстро и теперь люди не хотят слышать ни о каких роботах. Даже гориллу купили такую же, как у меня. ЗАЧЕМ?! Зачем в маленьком городишке копии одних и тех же костюмов?! Надувных медведей у нас в городишке теперь больше, чем настоящих в тайге.... Неужели обезьяны настолько тупые, что не понимают, что копируя программу или персонажа, они не только ко мне в карман залезают, но и срут в свой же карман?
Пытаюсь оторваться от обезьян дорогими проектами, но, как показала практика, дорогого динозавра-аниматроника можно легко заменить надувным целлофановым костюмом за пару тыр. А большой просторный детский центр можно заменить комнатушкой.....А люди, как тупые овцы ведутся на громкие обещания "потрясающего шоу" Задолбало всё это! Может, я всё неправильно делаю? Уйду в управдомы.
Яркий пример: В соцсетях объявили о "грандиозном, большом проекте". Мне позвонили с этого "масштабного" проекта(какая падла дала им мой телефон?) с предложением принять участие в качестве компании по световому оформлению. Оказалось, это будет конкурс красоты для взрослых ( я так понимаю, тёлкам из администрации, тупо, стало скучно и они решили блеснуть своими телесами). Обещали оплату наличными или, предпочтительнее, поддержкой администрации города и освещением в прессе. Я всё прикинул, обдумал, посчитал и сказал, что ценник будет 50 тыр, т.к. требует много дополнительных расходов. На том конце провода, по ходу, чуть 14-й айфон не выронили. - нас такая цена не устраивает, до свиданья! и трубку положили.
Они-то хотели "поддержкой" оплатить. Я много лет отработал в культуре и знаю, что их "поддержка" это прочитанный список спонсоров в настоящий микрофон на их "масштабном" мероприятии и статейка в местной "брехушке" про их организаторские способности, бесплатных участников и с тем же списком спонсоров. Причём, потом будут нагибать на свои мероприятия(естественно, на халяву, как за положняк)
Боюсь даже предположить, какая сумма будет проходить по бумажкам и кто её получит.
Чёт, я подустал....надо на море съездить
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 20.07.2023 в 21:51
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
disamson (23.07.2023), Shamsa (21.07.2023), Олег 65 (20.07.2023)
Дополнительная информация