Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 13:07   #89
Местный
 
Аватар для Гамаюн
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: М.О. г. Коломна
Сообщений: 530
Поблагодарили: 433
Вес репутации: 19
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Operator67
Пусть ищут спецов у себя,на месте.
Жень ну во первых мы хоть и черепашьим шагом, но все таки - ВСЕ ТАКИ (с вашей и божьей помощью) двигаемся вперед. Во вторых я действительно взял уже в субботу телефон спеца, но так как звонить ему можно было только в понедельник, а до понедельника за эти два дня у меня дело с мертвой точки сдвинулось - потому звонить пока не стал.
Цитата:
Сообщение от Operator67
в студиях между прочим ни кто не пишется используя внутреннюю звуковуху
Жень ну совсем то меня опускать не надо, поверь я осознаю разницу между моим буком и студией. По поводу громкости мне наверно надо идти по пути который подсказал Влад скомпрессовать и потом насколько я понимаю программой увеличить громкость? Тогда не должно быть искажений!?
Компрессор открыл в проге gold wave - чето она мне в отношении обработок файла больше понравилась, громкость я тоже ей прибавлял (мне показалось выходит малость корректней чем в форже)
Открыл я вкладку компрессор эспандер и вижу 4 ползунка
1. Multiplier (db) 0.0 100%
2. Threshold (db) -15.0 17.78%
3. Attack (s) 0.100
4. Release (s) 0.100
Ребята если Вам еще не надоело со мной нянчиться, ответьте пожалуйста что сие означает.
P.S. vlad_bu, записывал я в стерео пару, возможность писать в моновхода мне даже не пришла в голову (это чем то лучше?) Панорама у меня везде стоит в центральном положении (и я до сих пор не знаю что такое панорама)
__________________
В тюрьме столько не сидят сколько вы в интернете!
С уважением.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гамаюн вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация