Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 07:47   #104
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,925
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Ваш совет?За 40 баков (пока предложил-не дорого?)взял БЕХР НА 4700-4-хканальный усилитель наушников,на канал можно вешать до 3-х штук наушников с общим сопротивлением до 8 Ом.Паяю кабло,ставлю в рэк к Крафту-16му.Вижу 2 способа подключения.
1 вариант.Забрать Мэйны с пульта-пропустить сквозным через данный НА-4700 далее на процессор и усиление.В каждый канал 4700 подать необходимый микс(или только музыканта) исполнителю с Аукса пульта в Аукс 4700-го.Вижу плюс-исполнитель сам сможет сделать себе балланс=мастер и я.Думаю минус-не повлияет ли задержка самого пульта на мастер и ауксе.Надо пробовать.
2 вариант.Просто подать в наушники необходимый микс с аукса пульта,используя Аукс ИН 4700.Проводов меньше.
3 вариант.В данном пульте есть функция MORE ME(больше иеня),не рассматриваю т.к каждого надо научить,немного самомому прописать пульт и прочий гемор с музыкантами-неспециалистами.Коммутация как в пункте 2.
Кто и что посоветует.По наушникам-планирую использовать всё что попадет(и ТДС и фирменные и от мобилок)-методом проб.Музыкантам многим это не надо,я на альтруизме и вкладываться особо не хочу.Коллективы разные-поэтому что соберу сам или принесут сами музыканты-пока задача изготовить кабло-планирую использова стандарные ХЛР-ХЛР и по концам соответствующие по необходимости переходники.
Жду советов.Если идея решиться положительно,нужен ли внешний мониторинг-простелы,передняя линия и прочее .
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация