Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2020, 12:01   #1889
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 42
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
да не виноват вроде)
мне в принципе не важно, чем и как пакуются гос. дк, я из этой системы ушел достаточно давно
иногда приходится по договорам поработать, и иногда на местном, ибо бюджета недостаточно для проката
вот только в тех случаях огорчает, что на площадке мог бы быть более правильный и вкусный аппарат, если бы не было идолопоклонства перед динакордом и ев у людей, которые в таких дк в большинстве и работают

есть коллега в возрасте из местного дк, для которого динакорд кобра-это верх аппаратостроения
причем реально пощупал ее он только 2 раза, и то в очень кривой инсталляции
а потом разносится такая информация от человека к человеку, и создается икона, на которую молятся те, кто по сути ничего более взрослого и не попробовал, и что самое страшное-категорически не хотят пробовать!
есть дин, ев, и все остальное, что не звук в принципе
утрированно конечно, но суть понятна
Вы поймите одну простую вещь.Если чел.ездит на BMW единичке-то он никогда не пересядет на AUDI единичку.И так же наоборот.Это приговор.
Например-я в Дине слышу то,что мне нравится,а вы слышите в Дине то что вам не нравится.Вы ж прекрасно знаете,что два сильных звукача могут на одних и тех же аппаратах нарулить разный звук.И оба будут правы.Ну вы поняли-дружище с ДК?-)))
alexmusik вне форума  
Дополнительная информация