Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 17:01   #152
Я только учусь
 
Аватар для Тоха 999
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 108
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Недавно купил Rcf 905 as,и как говорится сразу с коробля набал,саб с деловых линий прямиком поехал работать свадьбу,времени небыло на выбор стойки(штанги),мимоходом захватил в магазине соундкинговскую штангу за 450р.,другого нету у нас,диагноз таков:лучше бы я тогда топ поставил на саб и непокупал эту гадость,а то теперь и выбросить ее жалко и работать с ней нельзя(ужасно дребезжит),хотел матнуть скотчем,да разбиратся не хочет.А вот микрофонная K&M,это настолько качественное и приятное глазу изделие,что всякие китайские побрякушки даже рядом не волялись,уже даже пьяный гость успел на нее свалится,а ей хоть бы хрен,там наверное метал а не сплав(почти 4 кг. весит),да и покрытие не царапается,короче разбогатею под аккустику куплю той же фирмы,чего и всем советую.

Добавлено через 9 минут
Так же настоятельно не рекомендую покупать световые стойки соундкинг,имеется у меня и это чудо,мало того что приходится соблюдать противовес одного прибора другому(перекашивает ее ужасно),так еще и лопнуло кольцо перекладины на которую и вешаются те самые приборы,вес моего света не превышает 20 - 25кг.
В голову приходит только одна мысль,а примут ли это добро в качестве лома цветного метала в соответствующих пунктах
__________________
Delta 4215,Delta 4215 P2,Rcf Art 905as,Focusrite Scarlett 2i2,Soundcraft M4,Lexicon mpx-1,Audio technica AE 5400,Shure sm 58 - Akg sr 40...

Последний раз редактировалось Тоха 999; 26.10.2013 в 17:11 Причина: Добавлено сообщение
Тоха 999 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация