Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2022, 22:35   #173
Пользователь
 
Аватар для Riven Sikill
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 74
Поблагодарили: 132
Вес репутации: 10
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
просто я эту тему проштудировал, кто-то сказал, что лидер это Серато, потом Трактор, а, уж, потом только Виртуал DJ. К моему контроллеру шёл лицензионный Серато Интро, но, то ли я не вонзаю, то ли этот Интро совсем урезанный....Виртуал Диджей я раньше пробовал без контроллера, поэтому мне он кажется более приемлемым
Серато интро априори не может быть лицензионным. это бесплатное ПО. Сильно урезанное, в отличии от SDJ pro. Хочешь не урезанную-плати. там ка раз таки и есть возможность менять тональность.

По поводу виртуала и почему многие его шкнят-так есть за что. Вы просто не сильно глубоко разобрались в вопросе, так скажем. Его любят за то, что он универсален. работает хоть на чем, практически как и трактор. Главное, чтобы была звуковуха. Остальное все мапится. С серато другая история. Оно будет работать только на том железе, но котором ему разрешили и мапиться так же только на тех устройсвах на которых это доступно.

Рекордбокс взял все от всех. Превратился из редактора библиотеки в полноценный ди джей софт. Много возможностей. есть свои минусы и плюсы. Пионер активно пиарит и так скажем поставляет в подарок с железкой. Ресурсов жрет уйму. если у тебя не полноценный проц и 8 гб озу, то комфортно играть не получится.
Riven Sikill вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация