Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 18:33   #62
Заслуженный ремесленник
 
Аватар для Скороходов Эдуард
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: г.Минусинск
Сообщений: 3,031
Поблагодарили: 881
Вес репутации: 28
Репутация: 879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daddy777
есть клавиши, PSR7000, плюс в неограниченном рапоряжении PSR9000 и DX7.
альтернатива: семплер AKAI. есть ли смысл покупать сей девайс в качестве альтерантивы клавишам? есть ли более "качественная" альтернатива Акаю?
Альтернатива-вопрос сложный и спорный.В принципе,ты сам себе уже ответил:минусовки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для свадеб не требуют выбора альтернативы,здесь более актуальна подача и лайв-драйв(опа,придумал новый слэнг-шот).

Цитата:
Сообщение от Daddy777
и вообще, есть ли смысл использовать вышеназванное "железо" для моих целей
Для твоих-нет.

Цитата:
Сообщение от Daddy777
если да, то AKAI S3000 и S6000 серьёзная ли разница?
Бытует мнение,что самые "звучащие"Акаивские семплеры-это 1000 серия,но лично я особой разницы не почувствовал(возможно,в силу отсутствия у меня в своё время должных средств мониторинга и контроля).Работал на АКАИ 3200 и S6000,убейте меня,но не слышу я разительной разницы(прошу пардона за тавтологию).Может,из-за того,что в прямую не было возможности сравнить.

Цитата:
Сообщение от Daddy777
минус "железа"- коммутация, борьба, пусть с незначительными, но, шумами...
Комутация-это борьба,но...приятная(было бы чего комутировать),на счёт шумов...опять же-относительно(задачи определяют необходимость или отсутствие таковой борьбы с ними).Аналог,кстати,именно этим,за частую и ценен.

Цитата:
Сообщение от Daddy777
не хотелось бы городить огород, чтобы получить те же фаберже, только вид немного сбоку...
+100%


Цитата:
Сообщение от Aleksandr1
И слезай с VSTi - оно для "форматной" музыки!
Не могу согласиться на все 100.Формат-явление надуманное и искусственное,не имеющее отношения как к звукообразованию(так называемому-саунду),так и к творчеству тем паче.И средства здесь на последнем месте.
Скороходов Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация