Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 14:45   #42
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 30
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djsaratov Посмотреть сообщение
Про малоизвестную фирму напишите пожалуйста,и где купить.
Ух ты, а лички то у меня и нет, молодой видать еще на форуме.
Впрочем, сами вынудили фирма называется Volta. Вышел случайно на них, у меня товарищ в представительстве работает, дал бесплатно попробовать - и я офигел. Накупил под новый год аж 8 штук Volta M-15A, просто суперовый звук за свои бабки, но вот в прошедший вторник продал последнюю пару, очень уж они тяжелые. Одна штука что-то около 35 кг. С таким весом только на постоянку во всякие бары/кафе с полуживым звуком. Примечательно, но все кто забирал, забирали как раз для стационарной работы. Просто, в придачу ко всему, у них ещё дико неудобные ручки!!! хотелось тому китайцу, что их выдумал его ручки в зад засунуть!

Сейчас взял себе на пробу Volta Z-15A, они мне с моими скидками у товарища что-то около 13 обошлись (в магазине по 16 с копейками). Но при любом раскладе, даже пусть по 16, они гипердешёвые для того, как они работают. Единственное НО - они потяжелее чем EON'ки 515XT, килограмм на 5... но и подешевле в 3! раза В остальном пока минусов не заметил... ну да, неизвестность бренда - это, конечно минус, но! если вспомнить то, что я писал два поста назад - "для халтуры реально пофигу на бренд", главное удобство, громкость и выносливость. Дяде Ване пофиг под rcf или под жесткий китай лицом в салате спать

ps. Планирую попробовать такие же вольты, но с 12" динамиками, они еще легче и даже чутка дешевле, сэкономим

pps. Я не жадный, кому надо, могу контакт своего человека из представительства отправить, он Вам тоже вкусно их продаст. Пока осваиваются на рынке, им любая продажа - в радость, даже с дисконтом.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Где именно?! в Америке?! нНу если вдруг и встречается такая то редко(и тот раскодас который у них эт как у нас типа простенький будний день аля чуток под Михайлова и Ёлку поплясать... ) До нашего расколбаса...им далеко!(не те у них колбасы))))))))))))))

Добавлено через 6 минут

Скажем так для промоутеровских задач пойдёт(так они многими и пользуются) а режим МIC это для микрофона напрямую(чувств-й вход)НО! многие умельцы чудо-пользователя и прочие грамотеи используют эту волшебную кнопочку для того,чтоб музончик крутить ШОБЫ громче было(лишь бы дубасило!) не зная что так нельзя и это не то... и потом советуют всем ещё и говорят мол они так колбасят у меня))))) любые праздники отфигачу нНу и в таком жанре...по нормальному в режиме Line и громкость на АС не в +4дб а в 0дб...
Абсолютно согласен! А кнопочку да, я своим работникам сразу запретил нажимать:)
По поводу этого режима - у меня раз 5-7 брали тупо одну колонку и головную петличку на кухонные мастер-классы. Все довольны были до соплей, да еще и паренька моего, что возил туда досыта кормили чуть ли спать не укладывали...

Последний раз редактировалось MoreThanWords; 14.06.2014 в 14:49 Причина: Добавлено сообщение
MoreThanWords вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили MoreThanWords:
Ромазан (12.07.2014)
Дополнительная информация