Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 15:32   #2448
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 182
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Все руки не доходили и времени не хватало((( А точнее, не было нормального планшета и все прошедшие новогодние мероприятия отработал на стареньком зэде...
Купил планшет!! Недорого! 2 гига оперативки, 10 дюймов, 7 андроид, 6000- батарея!Вроде не тормозной, но сначала тоже что-то плохо все контачило(( И по вай-фаю отваливалось, и даже по проводам вставал разочек неожиданно, как вкопаный(( Именно как раз те случаи которые были описаны здесь в начале темы.
Но вот видать и мой саунд приструнился и понял, что деваться ему некуда)) Вчера 6 часов работал дома без отвалов!! Сегодня его включил в 7-30, накидал кучу музыки и поехал на работу. В обед приехал - пашет))) Вновь 6 часов без отвалов. Причем пульт оставил на кухне, а микшер был в зале через кирпичную стену 40см! И понятно, что фейдеры в течении 6 часов никто пошевелить не мог!
Вообще, встроенный вай-фай достаточно мощный: я выходил из дома на улицу, и микшер расконектился только тогда, когда я зашел за свой гараж - итого: стена кирпич комнаты- 40см+ капитальная стена дома кирпич 50см+ стена гаража кирпич и блок 20см!! Вернулся в дом - все сконектилось без всяких перезагрузок!
Думаю, что все возможные отвалы могут быть спровоцированы, если сам начнешь лезть в планшет, искать какие-то обновления, или , если планшет с симкой, то вдруг прилетят какие-то смс... Поэтому всю лишнюю хрень из планшета лучше удалить.
А звук очень нравиться! Вчера себя накрутил, попел... нифига себе как круто получается)))
Очень доволен и надеюсь что и дальше будет ОК!
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Обычный:
labux69 (21.01.2018)
Дополнительная информация