Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2019, 10:04   #8
ушедший в себя
 
Аватар для Heleg-Mic
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 67
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Может лучше на Мюзик Стори???
https://www.musicstore.de/ru_RU/RUB/...PAH0001459-000

Да ещё, у Beyerdynamic m88 больше низа, вот это мне не понравилось, это лично для меня, у меня и так низа хватает,
он больше для теноров.
спасибо. но пока вопрос, где приобретать, не самый актуальный) найти-то можно будет так или иначе.
мне и нужен такой, чтобы выцеплял низы мощно, чуть ли не с шёпота и давал объём им.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
У меня были сенхи:431,431-2,527 BF.По характеру звучат очень похоже между собой.Но всё таки баер их кроет(тем более 88n,88 n(c).Tg из за поролона немного «туповаты».Но сенхи больше «ведутся».Баер более устойчив к фидбеку и лучше пробивает микс. Да и по чуйке лучше(легче работать).Низ немного прибираю и всё там в норме со звуком.Но это из моих личных ощущений и сравнений.У других может быть по другому. Лично я имея в наличии м88 не стал бы покупать 431. Может обратите внимание на хейл35? У него тоже низа много-но он почувствительней и поярче(попопсовей что ли).

Добавлено через 4 минуты
Да,по частотке эти сенхи довольно ровные(можно даже в ноль).Пробовал писаться в 431-2.Результатом остался очень доволен.Но для живья выбираю баер(он «толкает» лучше).Имхо.
значит, говорите, байер 88 делает сенх 431-2 по всем параметрам и не оправдан после него?
про хейл читал много хорошего, но скорее общее. и на вершину пьедестала его не возносили, поставив с баером м88 н.
попопсовей - это, конечно, хорошо в данном случае. видел я здесь же на форуме писали, что байер больше для рока, а не попсы.
следует из этого что хейл 35 уделает сенх 431-2 по приведённым параметрам?
__________________
everything is fake...

Последний раз редактировалось Heleg-Mic; 24.07.2019 в 10:15 Причина: Добавлено сообщение
Heleg-Mic вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация