Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 12:46   #144
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 3
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

С темы развели «Балаболку»!!! Я тоже стою перед выбором между этими 2-мя сабами!!! Хорошая тема, правильный вопрос!!! Куча не нужных ответов! Если хотите помочь и не знаете ответ - лучше молчать, и не надо вставлять что типа анти рекламы! Вот эти вот ваши 150 я не хочу рассказывать какой я молодец что купил...и понеслась! Если б я выбирал Мерседес МЛ или ГЛ, которые в одну стоимость, я б хотел услышать плюсы и минусы обеих машин, а не читать о том как какой-то Василевич растачивает моторы на Ниве, а другой делает Мега крутые салоны в Жигуле, и там все миллиметр к ниточке подогнан, ни какой разницы, и там и там есть руль, и колеса крутятся...а потом коко-джамбами мерится, типа ты прокатись на «Ниве» ощути комфорт это лучше того Мерседеса, зачем столько платить!? Свои деньги экономьте и т.д...!!!!!! (*%#%^) я хочу мерседес!! Мне глубоко по... что кто делает!! И не надо с моего поста вытягивать потом по слову (зря, ну зачем так, ты не прав, ты не ехал, ты не знаешь, не слышал) и не хочу знать и слышать! Все что хотел бы узнать, так это ответ на самый первый вопрос в данной теме!!
Теперь по теме!
Если на стационаре, по эстетичности выбрал бы 4про за эстетику, аккуратность, до и с топами 4про они круто смотрятся как родные!!! А, если по начинке то понятно второй! Но для кафе, ресторанов, вы часто туда будете лезть и что-то менять и настраивать, или +1 децибел это решающая часть для Вас!? Слышал и те и те лоб в лоб! Звучат одинаково - афигенно, что те, что те в зале где 250 человек, пара что тех, что тех - супер, с топами 2031, звук мягкий ничего не выпирает, все полосы на месте, мне очень понравился их звук и давка! На вкус и цвет конечно, но 4про красивее с топами 2031 смотрятся, как родные! У друга что имеет саб 8003, он пришел на работу кнопку нажал «вкл» и пошел работать не лезит назад через песню что-то менять! И тот процессор ему нафиг не нужен, но зато ходит и всем говорит что у него саб с процессором!!! По лозунгу Динакордов: включил и работай!!!
batiania вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили batiania за это сообщение:
kika (28.08.2020), LSS (19.09.2019)
Дополнительная информация