Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 11:07   #33
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bsf Посмотреть сообщение
А разве эти бананы в закрутки в ямахах не входят ? Там просто нужно заглушки пластиковые выдернуть , и всё.
Banana в "закрутки" очень хорошо входят (и выходят)! Я как раз и спрашиваю про них, про banana, какие они по длине, ширине и т.д. хочу поставить вместо своих старых "закруток", чтобы было удобней и быстрей подключаться, тем более, мои очень тонкие и их неудобно подключать. Мучаюсь с ними уже почти 20 лет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Ну зачем сие устройство в цепи звука. Лишний винтик зажима , лишняя пайка. Спикон значит это плохо , а зажать ( прямо скажем в бытовой "банан", который ещё и денег стоит! ) Это хорошо ! Нет желания ставить спикон , можно "обжать" обжимной гильзой , если уж так хочется использовать закрутку . И будет Вам счастье !
Это устройство в цепи звука потому, что в то время, когда был выпущен этот усилитель, спикон еще не изобрели. Так, что у меня два варианта: либо "зажим", либо "banana". А "banana" бывает не только бытовой, я поэтому и прошу помощи, кто знает, подскажите маркировку профессионального "banana", который подходит для усилителей Yamaha серии H и им подобным.

Последний раз редактировалось opritov; 27.10.2016 в 11:19 Причина: Добавлено сообщение
opritov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация