Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2020, 16:03   #5
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,720
Поблагодарили: 3,398
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Вроде выплывает вариант взять парк аудио dx 1400T, чел продаёт родной саб паркаудио с этим модулем, за 23000р, но саб весит как чугунный паровоз, и там беймовский дин НЧ BEYMA 15G450N 750 ВАТТ и он походу 8 ом, а у уся 700 Вт / 4Ом + 2 x 350 Вт / 8 Ом
не хочется терять на 8омах, половину мощи саба...
Я его уговариваю продать отдельно усь, вроде он не против, но пока по цене мы не определились.

А можно к этому парку, подключать мои 200ваттные колонки и давать на них 350 вт 8ом? Можно громкость не до конца делать чтоб не спалить?
Можно было бы тогда заказать более лёгкий корпус саба, найти приличный динамик , хотелось бы на 12ке, ну или 15, если суммарно получится не более 25 кг, и вставить туда усь.

Дин 12" у меня есть, от саба Voice system BASE SUB 12, он был в синем карпете, выпускался в самом начале 2000х гг. мощность саба заявлена была 450вт.
Но дин давно не работает, лежит у меня лет 15, вчера отдал в ремонт, там вроде катушка выпала вниз, или подвижка, они позвонят дня через 3. Цену ремонта ещё не озвучили.
Сказали дин хороший, рама литая, сделано всё качественно.
Но мне кажется дин скорее мидбас, нежели саб. на нём наклеек нет, только наклейка 8 ом.
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация