Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 17:54   #79
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
....Дилей на пады почти не действует, дублирование трека и сдвиг - ничего не дает в пэдах...микс разных - да..пробовал по разному - и по краям два разных и по всякому - ничего не заменяет просто один широкий пэд..
"Тот самый" широкий пэд на самом деле составлен из нескольких простых. Если есть возможность покопаться в составляющих - разложите и поймёте.
Цитата:
Вот в вашей работе Ані Лорак - Я кохаю минус демо.. чем делали бэки, это два трека с дилеем?
3 голоса по 4 дабла.
Цитата:
Владимир )) так я лох я цепенею от звуков)) ..ну понимаете если это красивее значит красивее - иначе никто бы даже не делал вст ))
Точнее, мало бы кто покупал.
Цитата:
Всмысле выключайте обработку?? так а если свести то за чем тогда уже??
Нужными Вам обработками в хосте, а не неизвестными в инструменте. Всё должно быть осознанно. Скажем, один дилей в посыл на вокале и падах, в нужном темпе. Или фильтр с LFO, синхронизированным с этим же дилэем. Эквалайзер - не с задранными верхами+низами для самостоятельного звучания, а убирающий нишу под гитару и бас.
Цитата:
Послушал ваши некотрые демо, - да хорошее , всё такое прозрачное, но люблю более шумное насыщенное,мощное, возможно это осталось ещё с времен любви к металу у меня...
Спасибо. Минус не должен быть самодостаточным. Иначе потом проблемы - некуда вокал воткнуть и т.д. У меня минуса сухие и неприжатые. Сухость подразумевает впоследствии вокал, а поджимать нужно после вокала.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир Матвийчук за это сообщение:
Mmcd (11.02.2013), Милевский Артур (06.02.2013)
Дополнительная информация