Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 13:42   #52
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 25
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Это скучно, иметь готовое решение. В моем случае это покупка дижилаба 101, как самого бюджетного варианта и с него на E-MU 0404 и в ноут.

Я вот по опыту, заметил что пока всех шишек не соберешь, не начнешь ценить то, что имеешь. И плюс, движуха еще, не говоря уже о том, что уши пока не научились улавливать мелкие различия в звучании.

К слову, у меня за два года перебывало много разных саксофонов. От дешевого китая, то дорогих проф дудок. И появлялись они у меня не в том порядке, в каком следовало бы. До того, как остановиться на американцах 50х-60х годов, я читал разные мнения, покупал проф японцев, китайцев, пробовал французов, чехов и немцев.

Мозгом, нужно было остановиться на проф японце, потому что он беспроблемный, с удобной эргономикой, стройный, в общем идеальное решение для большинства задач. Но душа не лежала. А вот как попробовал первого американца, так сразу понял, что вот оно, то что мне нужно. И пофигу, что механика не самая удобная, зато хочется его в руки брать и любой звук вызывает мурашки по коже.

Так что, я все понимаю. Как начнется активное использование и упрусь я в то, что шумов много или еще во что-то, что смогу услышать своими ушами, так сразу прикуплю правильную железочку и потом будет она в качестве эталона, пока я буду пробовать модифицировать китайщину. Это если интерес не пропадет к данной теме. И такое может быть, кстати.
oLGoL.ru вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация