Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 02:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Хорошо Выбор CMS600-3 или Allen & Heath Qu-PAC

Уважаемые форумчане! Выбираю пульт для работы. В основном на небольших свадьбах и прочих юбилеях до 100 чел. Связка dynacord d 15-3 + sl2400. Поющая ведущая под минус. Под обработку вокала есть M-ONE XL. Критерии выбора пульта - компактность, достаточный функционал для описанных выше задач, надежность и, самое главное, чтобы не поганил звук. Пролопатив данный форум и отзывы в интернете в принципе остановился на динакорд 600-3. Цена конечно космическая для такого функционала, но очень многие хвалят дины за качество звука в первую очередь. Где-то даже ув. trident писал, что никогда не купит этот дин за такую цену, но купив Yamaha MGP через пару лет уже писал что не уверен что сделал правильный выбор. Где-то что-то подобное я читал в отзывах на thomann от человека который видимо работал как с дином так и с ямахой mgp. Но кроме динакорда приглянулся мне и Allen & Heath Qu-PAC. Плюсы цифры прекрасно осознаю! И этот пульт в принципе также подходит под все мои параметры. Неудобство пожалуй только в отсутствии физических фейдеров. Вот только как у него с качеством звука? Не будет ли мылить под выше названную акустику? Посоветуйте кто в теме и кто слушал. Именно с позиции качества звучания! Мне доводилось слышать x-32 rack в сравнении с каким-то старым аналогом + m-one xl на вокал примерно в таком же формате - мероприятия до 100чел и поющая ведущая. Колонки Martin. x-32 был немного хуже на дискотеке, как мне показалось а вот в плане живого пения x-32 полностью слил аналогу(обработка была вся на x-32)... Звучало уже совершенно не так.... Не было того голоса и того волшебства. Звукарь толковый. В итоге они купили новый m-one(x-32 покупался по причине его кончины) и так и работают на аналоге. Вобщем буду благодарен за дельные советы по поводу вышеназванных микшеров. Ну или кто что посоветует еще, хотя из компактного аналога, я так понял, выбора просто нет... Заранее всем спасибо!
Aleksandr808080 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация