Тема: Senzar cx-5500
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 12:49   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 349
Поблагодарили: 1,156
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Господа, и давайте ценовую политику производителей оставим в покое.
А чё так в самом деле ?
Если цена адекватна то и пожалуйста а ежели нет то попинать за лошадиный ценник совсем не грех а токмо в радость .
Цитата:
Сообщение от Тонус
Если вам не нужно такое качество
Мне такое качество да за такую ломовую цену нафиг не нужно , тем более если я знаю достойную по цене и звуку альтернативу .
Пару лет тому назад - был лобовой типа батл палочного комплекта Perfect Sound VS аналогичного комплекта Senzar . Комплектами рулили сами производители т.е. Андрей и Слава .
Присутствующие лицезрели как после того как Андрей скорректировал пресет комплекта Луины 4 под зал - PS сделал Senzar который звучал в сравнении с PS как из под одеяла ( ИМХО ) .
Никто не объявлял победителя , может просто не хотели портить настроение Славе - он много потрудился как организатор этого нужного и полезного действа .
Причём комплект Андрея был компактней и стоил кажется 200 т.руб. против 500 т.руб. у Sensar !!!
Если кто то сейчас начнёт своё нудное бла-бла , что хорошему комплекту не надо ни какой коррекции под зал ( типа: " он и так должен звучать всегда и везде " ) - то прежде чем писать ещё раз подумайте .
N777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация